Клуб игроков Clash of clans и Boom Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб игроков Clash of clans и Boom Beach » Предпочтительное войско » Балдею от дракончиков


Балдею от дракончиков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я безумно обожаю дракончиков 10 штук с зельем практически сметают базу врага в ноль. но у них огромный минус - дороговизна, но это компенсируется их очаровательными мордашками ))))) никто не заглядывал им в глаза? )))

+2

2

Yadmin написал(а):

Всем привет! Я безумно обожаю дракончиков 10 штук с зельем практически сметают базу врага в ноль. но у них огромный минус - дороговизна, но это компенсируется их очаровательными мордашками ))))) никто не заглядывал им в глаза? )))

Поивет.Дракошки действительно милы, особенно 3, 4лвл. ))) Сейчас беру побольше бомберов и лучниц.За фармом самое то.

0

3

Привет, драконы хороши на кв в основном ими и играю. Фармлю гигами луками и гоблинами, пара хилок и бомберы, привык уже таким составом играть)

+1

4

Андрей написал(а):

Привет, драконы хороши на кв в основном ими и играю. Фармлю гигами луками и гоблинами, пара хилок и бомберы, привык уже таким составом играть)

Прям как я
1 хила 18 гигов, 30 гоблинов, 6 бомб 8 мух и луки до конца
А драки долго делаються, и армия выходит дороже чем нападаешь, если еще и с банками так это раз в час / два гдет нападать можно :(

0

5

Мне вот еще кабаны нравятся, бросаю их на мелкий акк(твинк) и они чистят все :)

Отредактировано funkU (2014-10-20 21:51:20)

+1


Вы здесь » Клуб игроков Clash of clans и Boom Beach » Предпочтительное войско » Балдею от дракончиков