Клуб игроков Clash of clans и Boom Beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб игроков Clash of clans и Boom Beach » Автомобилисты » День жестянщика


День жестянщика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня снег выпал в хорошем объеме, а я еще не переобула резину, как и многие другие автомобилисты ))) ползли на работу 40 км/час.

+1

2

В апреле купил машину. Обошлась недорого, всего 20 т.р. К тому же, покупал у знакомого, своего бывшего солдата, который счас по контракту служит, но это не главное. Так вот, катался-катался, как пришло время маленько подремонтировать ходовую, потому что авто уж очень странно стало вести себя на прямой и при разгоне свыше 120 км/ч "Умные" люди просто посоветовали сделать сход-развал и забыть про волнение по поводу своего здоровья еще на несколько лет..... Каково же было мое удивление, когда я, заехав на сход-развал, выслушал кучу грязи и помоев в сторону своей личности от не менее чумазого (как и его слова) старого автомеханика-работника. Оказалось, что прежний владелец (или пред-прежний (или пред-пред-прежний)) занимался машиной сам, и соответственно все апгрейды, ремонты и тюнинг были сделаны его "золотыми" ручонками... И наворотил он там такого, что сход-развал обошелся мне не в обычные 500рэ, а в 7 с небольшим т.рэ!!! Короче, пришлось менять половину деталей в передней части и около того в задней. Ну чего уж там? Сделали все с горем пополам, сели, поехали. Прошло немного времени как столкнулся с очередной проблемой - машина не завелась. Да и морозы до -20 (в Ростове-то...) Ну снова "умные" люди советуют зарядить аккум и не забывать снимать его по возвращении домой, а про проблемы забыть. Сказано - сделано, НО!! Машина не завелась. Вот вроде хочет, а не может. "Умники" советуют купить новый аккум. Покупаем, ездим 3 дня - аккум в ноль! Что за чертовщина??? Реле заряда, говорят, сдохло. Лезем, проверяем, ковыряем - ДА, действительно сдохло, но замена к изменениям не приводит. Аккумуляторы садятся, заряда нет, делать что-то надо, ведь неприбытие на службу - подрыв боеготовности, война проиграна, все убиты. Еду к высококвалифицированным работникам из числа нацменов, которые за 2 часа меняют мне генератор - и  ВУАЛЯ!!!! Сел, завелся и поехал (до сих пор без проблем с этим). НО, недавно стало снова ходовье беспокоить. Что-то слишком мягко себя машина на кочках и ухабах ведет. Так-то оно хорошо, мягко и удобно, НО(!) снова эти "умники"... "Надо амортизаторы проверить, а то вон, смотри, как я одной рукой, надавливая на багажник машину твою почти приземляю!!!". Надо?-Поменяем. Приехал поменять, блин..... Поменял.... на 20 т.рэ....... Перебрали мне всю ходовку, рулевую, зажигание, впрыск, выхлоп, и уже за двигатель хотели браться, но я вовремя приехал и сказал "ПАААСТОООООЙ!!!!!!!". Зато теперь могу ехать куда угодно, сколько угодно и как угодно))) Главное, чтобы движок не захворал и поленья в топке всегда были ;-)

0

3

Пришла весна, сошёл снег. Вместе с асфальтом, блин... Показались "подснежники"... Если бы не яркое солнышко, которое греет тело и душу - впал бы в депрессию.

0

4

ToXiNaToR написал(а):

Пришла весна, сошёл снег. Вместе с асфальтом, блин... Показались "подснежники"... Если бы не яркое солнышко, которое греет тело и душу - впал бы в депрессию.

Блин сколько же идиотов на дороге появилось то!!!!!

0

5

Yadmin написал(а):

Блин сколько же идиотов на дороге появилось то!!!!!

Я не такой. Рождены ползать летать не может)))

0

6

ToXiNaToR написал(а):

Я не такой. Рождены ползать летать не может)))

я ж не про тебя  :D
просто езжу и охреневаю над тем, что творят!

0

7

А чего там?)))

0

8

самоликвидаторы у нас выползли с проталинами.

0


Вы здесь » Клуб игроков Clash of clans и Boom Beach » Автомобилисты » День жестянщика